Функциональность
Удобство
Отзыв:

Фильтр для воды детский Винни

18.06.2015
Россия
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Привлекательный, 100 % защита от бактерий, качественный пластик
Недостатки: Не отметила
950 р
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о фильтре для воды Барьер детской серии Винни. Купила я его, по-большей части из-за необычного яркого дизайна, т.к. у меня маленькие дети (1 и 3 года). Также привлекла надпись «для детей от 3-х месяцев». Резьба для картриджа у всех кувшинов Барьер одинаковая, поэтому решила, что если не понравится детский картридж, перейду на обычные «стандарт» которыми пользуется моя мама.

Пару комплиментов непосредственно кувшину - у него хорошего качества пластик, прозрачный, блестящий, плотный, без посторонних запахов. Ручка плотно крепится к основанию, не скользит, удобно держать. На крышке имеется индикатор даты, для меня очень удобное приспособление, с ней легко отследить срок годности картриджа. На основании кувшина нарисован медведь Винни Пух рассматривающий пчел. Также предусмотрены наклейки, которые легко клеить и снимать, следов после них не остается.

О самом главном – с запахом хлора в водопроводной воде и жесткостью фильтр справляется на 5. Это то, что можно ощутить самим, а производитель утверждает, что фильтр обеспечивает 100% защиту от бактерий благодаря специальной мембране. На вкус мне вода очень понравилась.

За месяц использования фильтра Винни мой личный вывод – фильтр своих денег стоит, абсолютно ничем не разочаровал, вполне может быть использован для детей.