Отзыв:

Детский № 1 на Ленинском проспекте просто супер магазин, я его очень люблю

18.06.2015
Россия
Дата: 30.08.2016
Достоинства: В магазине свободно и просторно, выставлено много эксклюзивной мебели, собрана мебель разных коллекций, постоянные скидки
Недостатки: Мне все понравилось

Детский № 1 - просто супер магазин, я его очень люблю. И в этом нет ничего удивительного.
Посудите сами...

С порога попадаешь в какой-то удивительный мир сочетающий в себе шик, блеск и детскую нежность. Правда-правда.
Все пространство очень продуманно используется, в зале выставлено много мебели, но при этом не тесно. Я бы даже сказала, наоборот в магазине свободно и просторно. Удобно ходить и все рассматривать.

Такие магазины особенно начинаешь ценить, когда в положении. В этом магазине я не чувствую себя "бегемотом в посудной лавке", не испытываю скованности и неудобства.
Здесь много важных и нужных вещей, которые помогают будущим и молодым мамочкам - подушки для беременных, молокоотсосы, видеоняни и многое другое. Но все это можно заказать и в интернет магазине Детский № 1.
Сам салон на Ленинском проспекте дом 60/2 привлекателен тем, что здесь, как в настоящем мебельном магазине собраны кроватки и мебель из разных коллекций, красиво сгруппированы и расставлены по всему залу. Вся мебель отличного качества от маститых европейских производителей - Baby Expert, Italbaby и Geuther.

Так приятно не просто видеть эту красоту, а прикасаться ко всей этой роскоши. Выбор большой от сдержанных классических форм, до ретро стиля с рюшами и бантиками и современных инкрустаций кристаллами Сваровски.
Мы всю мебель и аксессуары в детскую для дочки покупали в этом магазине. А недавно специально ездила выбирать прогулочную коляску. Купила просто офигенную немецкую коляску Hartan. Давно я к ней присматривала, а тут увидела, что на нее скидка. В итоге, сэкономила больше 10 тысяч.

Такие акции проводятся в магазине постоянно, на что-то большие скидки, к каким-то покупкам дарят подарок. Обо всех обновлениях можно узнать на сайте магазина или в группе в контакте.

Буду ли я приходить сюда еще - однозначно!
Буду ли я его рекомендовать - непременно!