Отзыв:

Детский или не детский - это уже не важно, важно что отстирывает плохо

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Экономичный, недорогой
Недостатки: Пятна на светлой одежда отстирываются на половину даже с застирыванием

Взяла как то на свою голову целую большую упаковку этого порошка. Вообще, теперь зареклась все новые порошки брать именно коробочками по 400 грамм. А то вот так купишь большую упаковку и мучишься, дождаться не можешь, когда же она закончится.

Специальные детские средства для стирки я уже брала ранее, правда чем больше их пробую, тем больше задаю себе вопрос, а может и нет там разницы никакой - взрослый или детский.

Вообщем, это порошок после упаковки японского, не пошел. Лучшее враг хорошего, как говорится. Вещи стали оставаться в пятнышках, и что применительно даже предварительное застирывание мне не помогало. Хотя, это не самый худший порошок, который я знаю. Но однозначно им не стоит стирать светлые вещи с пятнами - пятна останутся. Поэтому, я купила другой порошок, а этим целенаправленно стирала все темные вещи (джинсы, брюки и прочее). Аллергии на него замечено не было, хотя муж а не ребенок у меня отлично реагирует на такие вещи.

Ну а целом, средний порошок. Если исходить из цены, то вообщем, может его и сильно то ругать не стоит. Такая большая упаковка мне в свое время обошлась чуть более 150 рублей. А хватило ее на очень долго. Все таки и темных вещей на с дома предостаточно, так что я им пользовалась наравне со вторым порошком.