Отзыв:

Детские бутылочки Браун на страже вашего спокойствия.

15.10.2016
СПб
Дата: 30.09.2018
Достоинства: лучшие бутылочки от коликов
Недостатки: нет

Сегодня разбиралась в игрушках сына и нашла её – нашу любимую бутылочку Браун. Из бутылочки сын уже не ест, но на меня нахлынули воспоминания и захотелось написать о ней отзыв. Тем более что бутылочка Браун вполне этого достойна.

Как Бэтмен стоит на страже Готэма, так и бутылочки др. Браун надежно защищают детские животики от коликов. По-моему, это вообще единственные бутылочки, которые по праву могут называться антиколиковыми.

Всё дело в этой длинной зеленой трубочке. Именно она отводит воздух от соски, поэтому ребенка после кормления не мучают газики и срыгивания. Знаю мамочку, которая не стала даже пробовать эту бутылочку именно из-за трубочки, якобы мыть её замучаешься. Девочки, это всё бред! С бутылочкой Браун продается такой вот ершик, как раз нужного размера, и почистить им трубочку не сможет разве только очень ленивый.

Эта бутылочка с объемной мерной шкалой, я покупала такую специально, потому что как ни мой бутылочку, а такую шкалу точно ничем не сотрешь. Есть бутылочки Браун и с цветной шкалой, это кому как удобнее.

Соски на бутылочках Браун бывают разного уровня и предназначения. Покупать их лучше всего по возрасту, нужный поток ребенок отрегулирует сам и никогда не захлебнется от сильного потока. Силикон качественный, за все время у нас не порвалась ни одна соска на бутылочке.

Бутылочки др. Браун очень люблю и всегда их рекомендую. Мне кажется, что лучше и эффективнее еще не придумали.

Evgecha
написала 21 ноября 2018 в 01:47

Здорово вы все описали, и фото оригинально. Бутылочка Доктор Браунс у нас тоже была, антиколиковая. Со вздутием живота у ребенка справилась на отлично. Животик не болел, после того как стали есть из бутылочки смесь.