Долговечность
Отзыв:

Детские ботинки по типу еврозима Ocra Boots

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.02.2021
Достоинства: стильные, удобные
Недостатки: немного не сошлись по стельке с размерной сеткой производителя
Долговечность

В поисках новой обуви для своей старшей дочки я зашла на сайт магазина ru.babyshop. Здесь представлены оригинальные бренды зарубежных производителей. Ассортимент понравился, решила сделать свой первый заказ.
Оформление было достаточно быстрое в интернет магазине. Выбрала зимние ботиночки фирмы Kuling а модель приглянулась Ocra Softshell в темно синем цвете.

Цвет совсем не маркий, подходит для девочки и мальчика. Но муж когда их увидел, сказал все же для мальчика больше подойдут.
Так же в корзину кинула пару вещей для младшей дочки.
Все пришло в течение двух недель. Сайт бебишоп хорошо упаковал эту посылку. Претензий нет.

Ботинки выглядят точно так же как на фото в интернет магазине. Они достаточно тяжелые, с хорошей «тракторной» подошвой. На льду не скользят, уже проверили. Все качественно сделано.

Внутри утеплитель больше похож на евро зиму. Все выполнено из искусственного материала. Ботинки водонепроницаемые.
Качество понравилось очень даже.

По размеру могу сказать немного большемерят. Взяла размер 34, на сайте указан размер стельки 21,7 см, а по факту 22,5 см. Получились больше чем ожидала. Но этот факт меня не расстроил, нога у дочки растет быстро. К следующей зиме будут как раз.

Я покупками с сайта бебишоп осталась довольна.