Отзыв:

Бифиформ для чего он нужен. Инструкция применения.

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Помогает нормализовать работу кишечника
Недостатки: Не обнаружено

Оказывается с помощью Бифиформа можно улучшисть состояние кожи, волос, кишечника и не только.
У меня начались частые проблемы с шелушением и высыпаниями на коже. Обратилась к дерматологу. Он мне назначил препараты для лица и внутрь для поддержания кишечника бифиформ. Я начала изучать вопрос что же такое Бифиформ и для чего он нужен.

Проще говоря область применения Бифиформа.
В основном Бифиформ применяется при нарушениях работы кишечника это метеоризм, лечение заболевания пищеварительного тракта, диарея, поддержания иммунитета.

Так же вы можете определить по следующим признакам есть ли у вас проблемы с кишечником или нет:
частые поносы, запоры, метеоризмы, если у вас кожа в плохом состоянии, присмотритесь к своим волосам ведь выпадение и тусклость это одна из причин, шелушения на коже и в уголках губ.

У меня лично было частое шелушение лба и в уголках губ.
Мне врач прописала пить по две таблетки в день запивая не большим количеством воды. Я принимала месяц. Состояние кожи моё улучшилось, нормализовалась работа кишечника.

Я заметила что прыщей стало намного меньше на моем лице и не только. На спине так же заметила значительное уменьшение прыщей.

Теперь немного расскажу собственно о самом препарате.
Тюбик в котором находится 30 капсул имеет продолговатую форму.
[photo 38006]
Вот что входит в состав.

Таблетки среднего размера белого цвета. Пьются очень легко.

Вот так они лежат в упаковке.

Стоит он в каждой аптеке по разному. Но цена варьируется от 250 до 350 рублей. Это вам как повезет. Одной упаковки хватает на две недели. Мне на курс понадобилось две упаковки.

Препарат сам по себе не плохой. Это аналог линекса, а линекс стоит в полтора раза дороже. Действие от препарата на лицо. Я по крайней мере очень хорошего мнение от этого препарата.
Помните что такие препараты должен назначать врач. Сами не принимайте решение пить то или иное лекарство. Все таки любое лекарство и бифиформ тоже влияют на печень.
Я рекомендую этот препарат к применению после назначения врачом и ставлю заслуженную пятерку.