Отзыв:

Парад Дедов Морозов

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Новый год

Дед Мороз, предвестник нового года.
Помню в детстве всегда ждала от него подарков только те которые я хотела. Не дай бог он мне не то принесет. Это истерика была на целый год. А потом как то случайно узнала, что его не существует. Я очень расстроилась. Мне было где то лет десять. Да я поздняя девочка.
Когда я выросла. Я начала ходить на парад Дедов Морозов. Представьте только себе. Это не один, а много Дедов Морозов. И каждый может исполнить чье то желание. Это такое красивое и фееричное шоу. Длится оно больше двух часов. Нужно очень тепло одеваться, что бы выстоять столько времени на морозе. В этом году я даже себе специально утепленный лыжный костюм покупаю.
Я тоже конечно выступаю в качестве роли Деда Мороза и покупаю всевозможные подарки. Мне нравится выбирать те или иные подарки. А еще лучше не покупные, а сделанные своими руками. Обязательно завернуть в красивую бумагу. И положить под елочку с письмом от Деда Мороза. А еще можно где нибудь подвесить. И сказать ребенку что когда Дед Мороз уходил забыл подарок.

TashaL
написала 17 ноября 2013 в 13:45

Дед Мороз - это здорово. Я не помню себя верящей в него, но в нашей семье всегда была эта игра в "деда мороза". Это же традиция, так интереснее )

Aleex2
написала 20 ноября 2013 в 22:51

Классное шоу, я бы тоже посетила

Хиппа
написала 26 марта 2014 в 00:53

Да ладно, я тоже лет до 11 аж была уверена, что этот бородатый дедуля взаправдашний;))