Отзыв:

Отлично справляется с шелушениями, делает кожу напитанной и сияющей.

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Хорошо увлажняет, питает кожу. После масла кожа выглядит отдохнувшей
Недостатки: Цена

Уход за телом нужно начинать с самого раннего возраста. Даже сейчас я раз в две неделю мажу кожу своего ребенка с головы до ног детским кремом. Увлажнение всегда стоять на первом месте.

Я всегда ищу какие нибудь разные уходовые средства для себя. Когда ко мне в руки попала упаковка с маслом от компании riche для тела Амарант была несказанно рада. Не буду скрывать что эта бутылочка досталась мне на тестирование как и другие средства этой фирмы.

Меня особо привлек дизайн, всё такое черное и матовое. Кстати приехало ко мне масло в целостности и сохранности, упаковка была не поврежденная за это пять баллов интернет магазину riche.

Всё скромно, но изысканно дорого смотрится. Сам картон на коробки приятен к ощущениям, конечно мелочь но кааак приятно!

Хочу отметить небольшой нюанс, на коробке была этикетка:

а на ней ценнейшая информация со сроком годности. Кстати это средство можно использовать только в течении восьми месяцев с даты на упаковки! А не первого использования, что говорит о 100% натуральности продукта. Например льняное масло нужно использовать в течении полугода, оливковое от 3-х до 12-ти месяцев. Кстати состав амарантового масла для тела это подтверждает.

Обычно мы выкидываем все упаковки сразу. Зачем собирать лишний хлам? Лучше бы такую информацию написать прямо на упаковке, не смываемыми чернилами. Всё таки память то девичья)

Мне например такой крутой тюбик с дозатором испортить не хочется своими каракулями.

Да и как? Только белым маркером.
Я то не забуду о сроке годности, так как сразу много подобных средств не покупаю. А есть люди у которых много масел стоят на полочке.

Информация на упаковке очень сжата, есть все что нужно. Ничего лишнего и ЧИТАБЕЛЬНЫМ шрифтом всё написано. Иной раз возьмешь и глаза можно сломать!

Объем всего 150 мл цена 1890 рублей.
От комментариев я воздержусь. У каждого свой предел сколько на себя можно тратить. Когда у меня была возможность в подобных средствах и дорогих процедурах себе я не отказывала. Сейчас затянула поясок потуже.
Но когда появится возможность буду покупать и не заморачиваться.

Дозатор просто великолепный. Не брызгает, не плюется, выливает столько, сколько нужно.

Пыталась сфотографировать масло, но цвет не хотел фотографироваться. Попытаюсь объяснить на словах.
Оно прозрачно-желтого цвета, с вкусным цветочным ароматом. Нет никакой бьющей в нос химии. Аромат очень приятный.

Наносится на кожу очень экономно, масло всё таки. Использую только на ночь, всё таки масло не очень быстро впитывается. Как и любое другое. Зато с утра кожа выглядит довольной и сияет мне в зеркало своей улыбкой.

Так как объем маленький, я им не обливаюсь с ног до головы. А использую только на зону декольте и лицо.
Превосходно масло справляется с шелушениями на коже после холодной погоды, испробовала на муже.

Видите блестит? Это то самое маслице.