Запах
Стойкость
Отзыв:

Для уверенных в себе женщин

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Очень стойкие
Запах
Стойкость

Этот парфюм мне молодой человек подарил на восьмое марта. Теперь конечно он уже муж) Нет не после подарка я согласилась стать его женой. Как это не банально звучит после беременности)

Туалетная вода Carolina Herrera 212 Women поразила меня своей чувственностью и в одно и то же время стервозностью. В нем заключается и шум города, и прохлада после дождя. Какое то спокойствие и в одно и то же время уверенность в завтрашнем дне. Я этот аромат использую только в самые яркие моменты своей жизни. Расходую конечно экономно!

Стойкость очень радует конечно. Целый день аромат держится на коже.
Этот аромат состоит в цветочно-фруктовой группе. В нем сочетается ароматы апельсина, мандарина, цветка кактуса, бергамота, белая карамель и другие прекрасные запахи. Даже удивительно как все эти запахи можно сочетать.
Я всегда поражалась парфюмерам. Как они придумывают такие изысканные ароматы? Для меня это остается загадкой конечно.
Но я рада что придумали эту духи. И женщина пахнет теперь как богиня)
Но подойдет ли он вам?