Отзыв:

Детская книга со звуковым модулем из Fix Price. Стоит ли она свою цену 199 руб?

08.08.2017
Дата: 23.03.2021
Достоинства: Красивые иллюстрации, поучительная история, толстые страницы
Недостатки: Всего 1 звук

Я не особо люблю сеть магазинов Fix Price, но раз в 2-3 месяца туда всё же заглядываю. Мне нравятся там всевозможные органайзеры по небольшим ценам, кое-что из бытовой химии, а теперь, когда в нашей семье есть ребенок заглядываю и на полки с детскими игрушками и книжками.

В последний раз присмотрела там детскую книжку со звуковым модулем "Мишка в лесу".

Это книга из целой серии, в наличии были про котенка, собачку и вот наша - про мишку.

Небольшая книжка с толстыми страничками - идеальный вариант для малышей. У меня ребенок сейчас в возрасте, когда его активность выливается в деструктивные действия, в том числе и вырывания страниц из книг. А вот это вариант антивандальный.

Мне очень понравились как оформлена книга. Всего в ней 8 страниц (4 разворота). Иллюстрации приятные, все зверушки имеют доброе выражение мордашек, при этом нарисованы красиво. Сейчас далеко не в каждой книжке художники заморачиваются над картинками.

К смыслу текста тоже претензий нет, история поучительная, добрая.

Издает книжка один единственный звук - рев медведя. Мне бы хотелось что-то более содержательное, но ребенку очень нравится.

Страницы хоть и толстые, но как-то слабо спрессованные. Буквально после первого контакта с ребенком разщепился уголок

Мне книга понравилась, но считаю, что цена у неё могла бы быть поменьше. Стоила она 199 рублей, и это не мало, уж точно не ниже обычных цен. У нас есть похожая книга из другого магазина за такую же стоимость, но при этом она в два раза больше размером, правда меньше по объему на 2 страницы, зато с 3 песнями, а не просто одним звуком.

Но книгу всё равно рекомендую, качество меня устроило, ребенок доволен и это главное.