Отзыв:

Деткам очень понравился Имунеле с этим вкусом.

22.12.2013
Дата: 17.10.2023
Достоинства: Доступность, цена, вкус, состав.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам о кисломолочном напитке популярной марки Имунеле. Купить его можно практически в любом магазине, как в крупных супермаркетах, так и в магазинах шаговой доступности.

Разница будет лишь в цене. В Магните, например, эти йогурты стоят от 19 руб, а в обычном магазине я их покупала за 27 рублей.

Оформление, как всегда, приятное и привлекающее внимание. На лицевой стороне флакончика указана марка, вкус и пр.

Основная же информация о продукте находится на боковой стороне упаковки. Здесь же есть и информация о массе. Она небольшая, всего лишь 100 гр, но детям и этого количества вполне хватает.

Вкус, на мой взгляд, очень необычный: груша-барбарис. Такого сочетания я раньше не встречала. Поэтому, было интересно попробовать самой.

Напиток оказался очень приятным, совершенно не кислым. Нотки барбариса хорошо чувствуются и при этом они не химозные. Конечно же, дети оценили по достоинству этот продукт.

Непременно буду рекомендовать вам!