Отзыв:

7 лет назад я уже писала о них отзыв. Что изменилось с тех пор?

22.12.2013
Дата: 07.08.2021
Достоинства: Вкусные, сытные конфеты. Недорого. Имеют неповторимый вкус.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Я редко пишу повторные отзывы на те или иные товары. Но в этот раз решила, что хочу высказать свое мнение снова.

Сегодня речь пойдет о моих любимых вкусняшках. Я жуткая сладкоежка, часто пробую что-то новенькое, но есть и те сладости, которые я покупаю не один год. Итак, семь лет назад я впервые рассказала вам о конфетах Яшкинская картошка. Ссылка здесь.

Так вот, эти конфеты изготавливаются у нас, в Свердловской области. Производитель: KDV Яшкино. Купить их можно в любом магазине. Цена за семь лет конечно же повысилась, но не критично: 260 рублей за кг.

Упаковка немного изменилась, но не существенно. По центру фантика всё также изображена круглая печенька - крекер. Ещё на фантиках указано полное название конфеты и информация о производителе. Другой информации, например о составе, здесь не указано.

Сами конфеты прямоугольной формы, покрыты ровным слоем глазури. Когда конфеты свежие, они не слишком твердые. Как только я откусываю кусочек, сразу чувствую вкус любимого с детства пирожного - картошка. Во вкусе присутствуют приятные шоколадные нотки, а также вкус сахарного печенья.

Этих конфет много не съешь, потому что они довольно сытные и очень калорийные. Если за раз я съем больше 4х конфет, то почувствую тяжесть в желудке.

Рекомендую вам конфеты Яшкинская картошка!