Отзыв:

Любимый йогурт моей дочки)

22.12.2013
Дата: 22.06.2019
Достоинства: Недорого по акции, приятный вкус, хороший состав.
Недостатки: Не нашла.
39,90

Всем солнечного дня!
Сегодня речь пойдет о йогурте Даниссимо Фантазия хрустящие шарики с ягодным вкусом. Этот йогурт я покупаю довольно часто, потому что моя дочка его очень любит. Купить его можно во многих супермаркетах. Например, я беру в Магните у дома, на него часто бывают акции.

Мне очень нравится оформление этого йогурта: двойной контейнер, в одном находится сам йогурт, а во втором - хрустящие шарики. Этикетка на крышке и на лицевой стороне очень яркие, узнаваемые. На обратной стороне также имеется стикер, на котором можно почитать состав, условия хранения и прочую информацию.

Состав йогурта очень даже хороший: молоко, сахар и закваска. Ничего лишнего. Именно из-за хорошего, натурального состава я и покупаю этот йогурт. Не хочется пичкать ребенка всевозможными йогуртными продуктами.

И йогурт и шарики выглядят очень аппетитно: шарики трех цветов - розовый, оранжевый и белый. Йогурт просто белый. Его вкус мне очень нравится - с легкой кислинкой. Смешиваем йогурт и посыпку и получаем совершенно новое сочетание: кислинка и хруст.

Рекомендую вам!