Отзыв:

Сос восстановление говорите, ну-ну...и где же оно?

22.12.2013
Дата: 21.08.2017
Достоинства: Оформление.
Недостатки: Никакого эффекта, бесполезная трата времени и денег.

Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами мнением о продукте ТМ "Garnier" - укрепляющем бальзаме sos восстановление. Предназначен он для секущихся и очень поврежденных волос - у меня как раз такие. Купила я его давно, еще в начале весны. В это время года мои волосы всегда страдают от авитаминоза.

Слышала где-то, что шампунь и бальзам должны быть одной марки и одной серии. Ну, хорошо, купила к этому бальзаму такой же шампунь. Прошло почти полтора месяца, шампунь уже давно закончился, а вот бальзам еще нет. Хотя объем обоих средств был одинаковый.

Итак, вся упаковка буквально пестрит обещаниями производителя:
-каждые три применения бальзама - минус один год повреждений;
-в составе бальзама два чудо-компонента: керафил и масло амлы. Для тех, кто не в курсе. Керафил - это растительный протеин, а амла - это крыжовник. Никогда бы не подумала, что крыжовник можно так красиво, поэтично назвать!

Так вот, эти два компонента буквально творят чудеса: укрепляют волосы, заполняют микро-трещинки, запаивают секущиеся кончики!

Спустя полтора месяца я не обнаружила вообще никаких изменений! Ни в лучшую сторону, ни в худшую( Проблема секущихся и поврежденных волос как была, так и осталась. Поэтому в этой серии средств я разочаровалась. Сама больше не куплю и вам рекомендовать не буду!