Отзыв:

Отличная альтернатива Киндер Шоколада!

22.12.2013
Дата: 14.04.2019
Достоинства: Вкусный, ароматный, хорошая цена и неплохой состав.
Недостатки: Не нашла.
39,9

Всем солнечный привет!
Как я уже говорила, сладости - моя любимая тема. Пробовать, а затем рассказывать вам о них я могу, наверное бесконечно. Каждый день я пробую что-то новенькое. В этот раз я увидела в Пятёрочке вот такой интересный шоколад - Nellino kids. Конечно же, я решила его приобрести, тем более, по очень привлекательной, акционной цене - всего 39,90. Как по мне, дешевле только даром!

Вот как выглядит этот шоколад. Ничего не напоминает? Скорее всего, вы тоже подумали, что схожесть со знаменитым шоколадом Киндер, имеет место быть. Только Киндер оформлен в красном цвете, а наш сегодняшний герой -в голубых.

В упаковке восемь шоколадок, каждая из них в индивидуальной упаковке. Видела в продаже и меньший вариант - 4 шоколадки в упаковке. Открываются они просто, без усилий, справится даже ребенок.

Кстати, полной неожиданностью для меня оказалось то, что шоколад производят в Сербии.
Вернемся к шоколадкам. Сама плиточка разделена на четыре небольшие дольки, можно легко отломить. Кроме того, на каждой из четырех долек имеется фирменный штамп.
Внутри шоколада Nellino такая же белая начинка, как у Киндер шоколада. Да и состав примерно одинаковый. Вкус понравился всем домочадцам, особенно детям. Как по мне, неплохой шоколад, не приторный, вкусный, с молочным послевкусием.

По акционной цене - так вообще находка!
Рекомендую!