Отзыв:

Вкусные и эффективные таблетки - Шалфей от Натур Продукт.

22.12.2013
Дата: 04.01.2018
Достоинства: Удобный, эффективный, приятный вкус, недорогой.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Поздравляю всех с наступившим 2018 годом и Рождеством!
В новогоднюю ночь я так много времени провела на улице, что умудрилась немного простыть. Основной симптом, помимо насморка - кашель и першение в горле. Как назло, в доме ничего подходящего для лечения горла не оказалось и поэтому лечение я начала только через пару дней, когда аптеки начали свою работу.

В этот раз я купила таблетки для рассасывания "Шалфей" НатурПродукт. Стоимость этих таблеток высокая, но не заоблачная - 174 рубля.

Упаковка - самая обычная, картонная, но достаточно яркая. В ней находится два блистера с таблетками.
Состав практически натуральный: имеется экстракт шалфея и его масло.

Как применять эти таблетки?
Если вы почувствовали легкое першение в горле, нужно рассосать одну таблетку. А если вы уже болеете, как я, например. Тогда эти таблетки нужно принимать в комплексе с другими лекарствами и делать это чаще.
В моем случае эффект наступил очень быстро, буквально за несколько дней. Особенно хорошо они помогли мне справиться с ночным кашлем. Побочных эффектов от применения не было.
Рекомендую!

Ирин-Ка
написала 4 января 2018 в 13:50

для меня они не самые вкусные))) но помогают при заболевании горла и кашле

Neposeda
написала 4 января 2018 в 17:31

А мне очень вкус понравился, а эффект вообще отличный)

aleksandra78
написала 4 января 2018 в 17:19

противненький на вкус, но все травки противные, зато эффективные

marina65
написала 4 января 2018 в 21:31

Не пробовала, но в комплексе травки можно принимать, если позволяет бюджет по такой цене шалфей купить)

Lilija
написала 4 января 2018 в 22:27

Очень актуальный отзыв! Особенно противно, когда ночью начинается кашель и першение!

Neposeda
написала 5 января 2018 в 08:08

Это точно)

написал 1 марта 2019 в 17:33

Хорошее средство. Нашей семье всем нравится. Отлично помогает при боли в горле, снимает воспаление и боль постепенно уходит. Состав у него супер, не то что у большинства современных препаратов. Вкус конечно специфический, но главное результат.

Vertu
написала 20 марта 2019 в 16:21

Ну такое... Мне вкус ужасно не нравится и дочка не захотела их принимать когда болело горло. Вообще, Тонзилотрен более эффективное средство от боли в горле. Я им даже ангину ребенку вылечила. Главное принимать по схеме как сказано в инструкции.

написал 2 апреля 2019 в 13:39

Если горло как будто в огне, тут уже не важно вкусно или нет. Мне таблетки Шалфея от Натур продукт очень нравятся, и масло шалфея так мягко снимает болевые ощущения. https://www.zdrav.ru/articles/4293659481-kak-bystro-spravitsya-s-bolyu-v-gorle

написал 11 ноября 2019 в 11:28

Вкус у них конечно немного специфический, но зато состав хоть растительный и помогаю снятию воспаления и устранению боли в горле. Мне нравятся эти таблетки еще и потому что они оказывают отхаркивающее и вяжущее действия.