Функциональность
Удобство
Отзыв:

Фильтры, которые справляются со своей задачей и не меняют вкус воды!

22.12.2013
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Эффективно, очищает воду, не меняет её вкус.
Недостатки: Дороговато.
Функциональность
Удобство

Всем доброго дня!
Сегодня я хочу поделиться мнением о сменных картриджах "Барьер". Их я покупаю уже очень много лет подряд и всегда ими довольна!

Начну с того, что фильтры для воды у нас имеются и в городской квартире и на даче. Я покупаю сменные картриджи "Стандарт. Комплексная очистка". Со временем поняла, что можно сэкономить, если покупать картриджи не штучно, а набором, состоящим из трех штук. Покупая один картридж вы заплатите 200 рублей, а набор из трех штук обойдется в 570 рублей. Пусть и небольшая, но экономия.

Фильтр справляется со своей задачей на отлично, вода кристально чистая, её приятно пить, потому что вкус остаётся прежним. Одной сменной кассеты нам хватает на разные промежутки времени: в городе - на 2 недели, а на даче около месяца.

Как правильно пользоваться этими картриджами?
Извлекаем картридж из защитного пакетика, прикручиваем к кувшину. Наливаем в кувшин воду. Производитель рекомендует первые два раза слить воду, а третью и последующие уже можно пить.

Рекомендую!

написал 26 февраля 2018 в 12:47

Хорошая вещь, всегда покупаю по акции.

bigboy37
написал 26 февраля 2018 в 17:01

Раньше были качеством получше!Не так давно отказался от них, потому что вода какой была жёсткой такой и осталась, т.е ничего не изменилось, а вот ресурс фильтров почему то сократился почти в двое, хотя уже покупал в разных совсем магазинам, итог один и тот же.

vesna45goda
написала 26 февраля 2018 в 22:18

Так Вам не Классик нужен, а для жёсткой воды

oxsanaya
написала 26 февраля 2018 в 23:44

Тоже ранее пользовалась картриджами, теперь покупаю воду в бювете.Хотя как лучше - пока на 100% не поняла.