Отзыв:

Вкусный газированный напиток с разными вкусами.

22.12.2013
Дата: 28.07.2022
Достоинства: Недорогой, вкусный напиток. Много разных вкусов.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
У нас, в Свердловской области аномально жаркая погода. Конечно же, в такую жару многие спасаются мороженым и прохладительными напитками.

В этот раз мы пробуем сильногазированный напиток Fresh bar. Его мы покупали в ближайшем магазине. Цена - 45 рублей за бутылочку, объемом 0,48 л.

В наличии было несколько вкусов: мохито, секс на пляже, персик, лайм и пина колада. Для себя я выбрала напиток со вкусом пина колада.

Его упаковка - небольшая, пластиковая бутылка. Оформление приятное, яркое, сочное.
На обратной стороне можно найти состав напитка. Он, кстати, совсем неплохой - в нём содержатся концентрированные соки.

Теперь несколько слов о вкусе и аромате этого напитка. Он очень приятно и аппетитно пахнет кокосом. Во вкусе отчётливо ощущаются как ананас, так и кокос. Пить напиток следует охлаждённым, теплая пина колада совсем не то.

Что касается информации о том, что он сильногазированный - то мне так не показалось. Скорее, среднегазированный.

В целом, отличный вариант для жаркой погоды. Рекомендую вам!