Отзыв:

Отличная посуда от производителя с красивым названием Коралл!

22.12.2013
Дата: 01.02.2021
Достоинства: Красивая, недорогая, изысканная посуда.
Недостатки: Трудно найти.

Добрый день!
Я, как и многие женщины, очень часто покупаю красивую, необычную посуду. В прошлом году, например, мне очень нравилась посуда из темного стекла, я накупила её столько, что пришлось потом половину подарить сестрам и подружкам.

Кстати, вся посуда, имеющаяся у меня дома, в основном от двух производителей: Pasabahce и Коралл. Обе марки мне очень нравятся. Но если посуду Pasabahce можно купить в любом магазине, то для того, чтобы найти посуду Коралл, придется изрядно потрудиться. Но я всё таки нашла один маленький магазинчик, в котором периодически появляются новинки посуды этой марки.

У меня есть парочка красивых плоских тарелок этой марки. Посмотрите, какая яркая магнолия с птичкой!

Ещё я обзавелась кружкой этого производителя. Она, конечно не выглядит так изящно и утонченно, зато надпись в момент покупки была очень актуальной.

Последняя покупка, совершенная буквально на днях - это небольшой салатник Синяя вуаль. Его объем небольшой, всего 300 мл, для одной порции вполне хватит.

На каждой посуде имеется фирменный штамп.

Мне очень нравится эта посуда, как жаль, что она не так распространена, как например, посуда Pasabahce.
Рекомендую!