Запах
Стойкость
Отзыв:

Шикарный аромат для энергичного мужчины от Avon.

22.12.2013
Дата: 31.01.2021
Достоинства: Шикарный аромат, мелкий распылитель, недорого.
Недостатки: Нет.
Запах
Стойкость

Добрый день!
Сегодня я почему то решила написать отзывы на то, чем пользуется мой муж. Я уже написала подробный отзыв на Синафлановую мазь, которая очень помогает в лечении дерматита. А теперь я хочу поделиться с вами мнением о туалетной воде, которой он пользуется бессменно уже лет пять.

Я часто делаю заказы у распространителей косметики Avon, но заказываю косметику и парфюмерию только для себя. А муж однажды со своим другом заезжал в торговую точку, где реализовали Avon, и там прикупил себе туалетную воду Avon X-Series Recharge.

На фото выше хорошо виден флакон этой туалетной воды. Обычный, квадратный стеклянный флакон, с черной пластиковой крышкой. Крышка сидит на флаконе довольно плотно, не открывается сама по себе.

Пирамида этого аромата для меня просто шикарная, в ней все мои любимые ароматы. Самая верхняя, основная нота: мандарин. Именно благодаря этой ноте аромат и кажется таким активным, подвижным, энергичным.
Средняя нота: кардамон.
И нижняя нотка: какао.

Вкупе эти нотки образуют шикарный, очень мужественный аромат. Для меня он просто классный.
Рекомендую вам!