Отзыв:

Отличный шампунь с приятным ароматом и очищающими свойствами - Глисс Кур!

22.12.2013
Дата: 01.08.2018
Достоинства: Приятный дизайн и аромат, хорошо промывает и очищает волосы.
Недостатки: не нашла

Всем доброго дня!
Каких только шампуней я не перепробовала, экспериментирую часто, ищу свой самый идеальный вариант. Хорошие варианты беру на заметку, те что не очень - стараюсь как можно скорее забыть. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением о неплохом варианте - шампунь Gliss Kur "Экстремальное восстановление".

Внешний вид.
Шампунь выглядит очень даже привлекательно - элегантный черный флакончик с серой крышкой. Вообще, я сперва подумала, что по ошибке схватила мужской шампунь, но нет - он женский. На лицевой и обратной стороне масса информации о чудесных свойствах шампуня и пр.
Крышка закрывается довольно плотно, но бывали и такие, об которые я ломала ногти.

Консистенция и аромат.
Шампунь имеет плотную, достаточно густую консистенцию, он непрозрачный, с перламутровым оттенком. Расходуется шампунь очень медленно, флакона мне хватает примерно на месяц и волосы я мою очень часто. Кроме того, шампунь очень приятно пахнет, каким-то цветочным дезодорантом, или что-то вроде того.

Эффект.
Я поймала себя на мысли, что раньше не покупала шампуни Глисс Кур - никогда! Да и вообще, с продукцией этого бренда я совершенно не знакома. Если бы я знала, что он мне так понравится, я бы непременно купила его раньше.
Мытье волос с этим шампунем не доставляет никаких хлопот и неприятностей. Шампунь легко наносится и смывается. Волосы после его применения мягкие и послушные.

Шампунь заслуживает высокой оценки!