Отзыв:

Kinder surprise - любимая вкусняшка с детства.

22.12.2013
Дата: 22.02.2023
Достоинства: Вкус, игрушка.
Недостатки: Цена.

Всем солнечного дня!
Нашей старшей дочери уже 12 лет, но тем не менее, иногда она покупает на карманные деньги какие нибудь вкусняшки. В этот раз она решила побаловать себя шоколадным яйцом Kinder surprise.

Кстати, цена на эти яйца сейчас очень уж высокая. По акции - 79 рублей. Полная стоимость - уже больше ста рублей. Поэтому, каждый день их точно себе не позволишь.

Купить их можно в любом магазине. Мы же покупаем в ближайшем Магните у дома. В этот раз нам попалось яйцо из серии Леди Баг и Супер Кот.

Яйца Киндер стандартного веса - 30-35 гр. И, кстати, я давно уже заметила, что в яйце, массой 35 гр игрушки в основном лучше.

Как обычно, в яичке находится пластиковый оранжевый футляр. А в нем разборная игрушка и вкладыш к ней. Игрушку дочка собрала за пару минут. Если честно, незнаю что за героиня нам попалась. Но выглядит игрушка вполне прилично.

Что касается вкуса шоколада - это моя любовь с детства. А вот дочке этот шоколад не очень нравится.

Рекомендую вам это шоколадное яйцо.
Ещё бы цена на него была адекватная.