Отзыв:

Покупаю время от времени, но уже подыскала более выгодный вариант!

22.12.2013
Дата: 20.01.2018
Достоинства: Вкусно, быстро, разнообразие вкусов.
Недостатки: Дороговато.

Всем доброго дня!
Новогодние праздники успешно завершились, все съеденные салаты и конфеты как положено, отложились на боках. За это время я набрала практически 4 лишних килограмма, которые нужно скидывать. На завтрак вместо бутербродов и сладостей я теперь ем кашу. Но так как времени катастрофически не хватает, то каша у меня моментального приготовления: кашка-минутка.

Вообще, я и раньше её покупала, но не так часто, как теперь. В этот раз кашку я взяла с яблочным вкусом. А вообще, вкусов у неё великое множество: малина, черника, персик, экзотик, со сливками и др.

Приготовить кашку проще простого - высыпаем содержимое пакетика в тарелочку, заливаем кипятком, через пять минут можно кушать. Ничего дополнительно добавлять не нужно, соль и сахар уже есть в составе.

Первые три дня завтраки с кашкой минуткой мне очень нравились, а дальше уже мне захотелось разнообразия, поэтому я придумала добавлять в неё сухофрукты-финики, курагу или изюм, можно мед. Каша получается более калорийной, но и вкус меняется в лучшую сторону.

Несомненно, кашка Минутка имеет место быть на моём столе. Она вкусная, сытная и доступная. Но стоимость одного пакетика - 15 рублей. В торговых сетях Магнит и Пятёрочка обнаружила аналоги, продукцию собственных торговых марок, цена всего 6 рублей. Вскоре поделюсь с вами мнением о них!

Ирин-Ка
написала 20 января 2018 в 11:42

пробовала, вкусные кашки и много разных вкусов, жаль не могу я есть овсянку(((( ни в каком виде

marina65
написала 20 января 2018 в 23:24

Когда боли в желудке были, то спасали кашки такие)