Отзыв:

Комплексная терапия от молочницы - капсулы и вагинальные свечи.

22.12.2013
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Эффективный, недорогой, доступный.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Продолжаю разговор о неприятной теме, которая знакома многим женщинам - о молочнице. Возникнуть она может по многим причинам: длительный приём антибиотиков, низкий иммунитет и даже из-за нижнего белья. Сопровождается это заболевание неприятными симптомами, которые невозможно спутать ни с чем - зуд, жжение и творожистые выделения.

Совсем недавно я уже писала отзыв о вагинальных таблетках "Клотримазол". Так вот, мой лечащий врач назначил мне два препарата Флуконазол и Клотримазол. Одну капсулу Флуконазола необходимо было принять в первый же день, а вторую через семь дней, для закрепления эффекта и чтобы исключить рецидив.

Одна упаковка Флуконазола содержит всего одну капсулу, поэтому для лечения мне понадобилось три штуки: две для меня и одну для мужа. Стоимость одной упаковки - всего 11 рублей.

Через три дня симптому у меня прошли, от них не осталось и следа, но я не забыла о том, что через семь дней нужно выпить вторую капсулу.

Препарат эффективен, рекомендую!