Отзыв:

Бесплатные пробники и полноразмеры, но за доставку заплатить придется!

22.12.2013
Дата: 30.03.2018
Достоинства: Можно сэкономить, в наличии пробники и полноразмеры.
Недостатки: Платная доставка.

Всем доброго дня!
Сегодняшний мой отзыв будет посвящен всем любителям халявы. Я могу смело отнести себя к таковым, раньше я увлекалась поиском халявы, залипала на некоторых форумах и постоянно искала что-то новенькое.

Вот именно этим новеньким и оказался сайт Проберри.

Смысл прост - на сайте часто бывают выкладки не только пробников, но и полноразмерных продуктов, вы выбираете понравившиеся и складываете их в свою корзину. Там они могут находиться до 10 дней, если по прошествии этого срока вы не оформите заказ, то корзина расформируется автоматически и ваши баллы сгорят. Кстати, совсем забыла о баллах. Для того, чтобы получать пробники, вам потребуются баллы, которые можно накопить несколькими способами: выполнять задания (добавить фото, написать отзыв) или же купить. Я выбрала первый способ.

Итак, свой первый заказ я собирала все десять дней. Мне пришлось оплатить доставку моей посылки Почтой России - 300 рублей. Спустя пол месяца или чуть больше мой заказ прибыл ко мне:

В общем, полученные мною товары покрыли расходы на доставку, поэтому сайтом я осталась довольна и планирую сделать еще один заказ!