Отзыв:

Эффективные вагинальные таблетки для лечения молочницы!

22.12.2013
Дата: 02.02.2018
Достоинства: Эффективное средство, копеечная цена.
Недостатки: Есть побочки.

Всем доброго дня!
Сегодня хочу поговорить о такой неприятной теме, как молочница. Вообще, раньше я даже не знала о таком заболевании как молочница или кандидоз. Поэтому сломя голову побежала в поликлинику, когда почувствовала сильный зуд, жжение в интимной области. Чуть позже к этим неприятным симптомам добавились еще и обильные творожистые выделения.

В поликлинике я рассказала врачу о симптомах, она сразу же сказала, что у меня вероятнее всего, молочница. Но анализы я все равно сдала. И они подтвердили предварительный диагноз, поставленный врачом. Мне были назначены два препарата Флуконазол и Клотримазол. Первый принимать нужно перорально два раза, с интервалом в 10 дней. А Клотримазол - это вагинальные противогрибковые таблетки.

В упаковке 6 таблеток, кстати стоимость одной упаковки совсем копеечная - всего 11 рублей. Так вот, врач рекомендовал эти таблетки использовать всего три дня, за это время кандидоз полностью исчезнет, если же нет - то необходимо использовать все 6 таблеток.

Вводить их нужно вечером, перед сном. Кстати, у таблеток имеются побочные явления - зуд, жжение. Но у меня они не проявились. По прошествии трех дней от моего заболевания не осталось и следа.

Поэтому смело рекомендую вам таблетки Клотримазол!