Отзыв:

Дети бывают наблюдательней взрослых!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.12.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Вот сегодня ночью посмотрел первые три серий и сегодня возможно досмотрю все оставшиеся пять. Не могу сказать, что просмотр сериала вызвал эффект вау, но при этом огорчения, как и желания прекратить просмотр ни разу не возникало. Конечно в реальной жизни следователь не станет ходить на работу со своим ребёнком, а уж тем более с ним выезжать на задержание преступников и прочее.

Забавно было наблюдать то, как ребёнок говорил как бы лишнее при допросе свидетелей, но именно эта манера поведения позволяла отцу достигать истины по делу. Особенно она помогла рисунком грузовика с мороженным. Да и так по мелочи. Кстати в роли начальника главного героя играет Сергей Селин, а остальные актёры для меня менее известны.

Ну и в пару сериях засветилась актриса из сериала "Наш спецназ". В целом этот сериал вполне можно глянуть так, как юная актриса играет весьма достойно, как и остальные актёры. Проблема в том, что сейчас много выходит криминала и детективов от наших кинематографистов и эта премьера на их фоне может затеряться, но то, что она останется незамеченной - это врятли!