Отзыв:

Чего-то не хватает.

18.12.2016
абакан
Дата: 17.10.2022
Недостатки: чего-то не хватает; зарубежным проигрывает

Вот сегодня глянул первые три серий и они вроде оказались весьма неплохими. Но при этом всё же чего-то не хватает на мой взгляд. Возможно масштабности съёмок именно самой работы этого спецназа или собра в деле. А может и ещё чего-то. А может просто мне лично надоело видеть Алексея Кравченко в подобных амплуа. Уж больно похожие и однотипные образы он стал играть в кино и сериалах.

Хотя играет вроде как весьма неплохо и такие образы ему вполне подходят. По крайней мере из всех главных персонажей именно он выделяется своей игрой и образом персонажа. Да и кличка в отряде у него соответствующая: Пионер! Получается так, что он всегда входит первым в помещение для устранения злодея или злодеев и как командир - принимает все решения.

Ведь прежде чем войти туда и освободить или ликвидировать неприятеля. Сначало нужно провести анализ местности и найти самый безопасный и верный вариант для спасения жизни заложников, а уж потом начинать действовать,т.е производить силовой захват или уничтожение. Всё зависит от поставленной задачи руководством свыше.

Информация о сериале: https://www.kinopoisk.ru/series/4716537/