Отзыв:

Детективный сюжет, запутанная история, любовный многоугольник

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 09.11.2019
Достоинства: Кирилл Кяро, детективный нестандартный сюжет
Недостатки: Депрессивный сюжет, Светлана Смирнова-Марцинкевич

Во время просмотра сериала всё время ощущала, что сюжет получился довольно депрессивный. Не смотря на хорошую актёрскую и режиссёрскую работу, шикарное музыкальное сопровождение не хватает какого-то драйва, юмора и человечности. Сюжет получился детективный и чем дальше, тем более запутанный. Последняя серия вообще смотрится на одном дыхании - здесь претензий нет.

В главной роли Кирилл Кяро - уже ради этого стоит смотреть фильм, этот актёр в плохих сериалах не снимается. И здесь он справился со своей ролью на отлично, а когда звучала песня в исполнении Дианы Арбениной вообще смотрелось всё крутою

Вторую главную роль исполняет Светлана Смирнова-Марцинкевич, которой сейчас в нашем телевизоре как-то уж очень много. В каждом втором сериале вижу эту актрису и не могу понять чем она привлекает режиссёров. Везде она одинаковая и никакая. В недавнем сериале "Знахарь" Светлана ничем не блеснула, теперь вот здесь - главная женская роль, но вспомнить нечего. Ни характера, ни эмоций, только глупые улыбочки в тему и без темы. Одним словом испортила фильм.

Сериал для любителей детектива. сложных и запутанных ситуаций и для любителей психологии - здесь её очень много. Смотреть можно с детьми, голые сюжеты отсутствуют. Моя оценка твёрдая "4", мне не хватило эмоций.