Отзыв:

Детективная история

03.08.2022
Польша
Дата: 25.09.2023
Достоинства: есть интрига;
Недостатки: минусов нет;

Я люблю детективные сериалы с криминальными преступлениями. Данная картина покажет, насколько может быть опасной работа следователя.

Сюжетная задумка с интригой и показывает зрителю женщину, работающую следователем. Она часто выезжает на преступления и занимается раскрытием важных дел, но в этот раз ей придется столкнуться с серией, ведь жертвы найдены в одинаковых позах и с выстрелом в затылок.

Женщина хочет найти преступника, ведь она понимает, что могут быть и следующие трупы. Екатерина скрупулезно изучает информацию и улики, тем самым находит ниточку, которая может помочь раскрыть дело.

Она не только находит мельчайшую зацепку, а и понимает, что следующей жертвой может стать знакомый полковник, а за ним и она.

Теперь женщина приложит усилия, дабы обезопасить себя и побыстрее найти преступника, дабы завершить серию без излишних жертв.

Картина очень интересная и сюжет имеет интригу, поэтому данную ленту советую к просмотру, особенно любителям детективных историй.