Запах
Стойкость
Отзыв:

Роскошный аромат в шикарном флаконе

03.08.2022
Польша
Дата: 14.07.2023
Достоинства: красивый флакон: приятный и стойкий аромат;
Недостатки: дороговатая цена;
5200 рос.руб
Запах
Стойкость

Мне очень нравится пополнять коллекцию парфюмов, ведь каждый день выбираю аромат под настроение. Иногда хочется свежей композиции, а иногда фруктовой или цветочной, которая будет иметь шлейф и хорошую стойкость.

Парфюмированная вода Boucheron Quatre Iconic очень классный аромат, при этом первым делом покоряет не сама композиция, а именно флакон, который очень красив и восхищает стилистикой.

Еще интересно и оригинально то, что крышечки у данной водички нет, а нужно просто прокрутить колечко вниз и все уже виднеется пульверизатор, отделяющий от пшика шикарных духов.

Советовать данную водичку обязательно буду. Мне кажется, что лучше всего она подойдет для осеннего романтического вечерочка, но так как купила я в летний период водичку, то все же буду использовать на вечерние прогулки, так как у аромата очень классный шлейф.

В линейке аромата есть разные объемы, так что можно взять 30 мл. на пробу или сразу 100 мл. для полноценного наслаждения.

Аромат пряный, не не сильно приторный. Держится долго и еще дольше на одежде. По итогу парфюмированная вода Boucheron Quatre Iconic - это роскошный аромат в стильном и красивом флаконе.

mary83s
написала 14 июля 2023 в 08:57

СИмпатичный флакончик!

написала 14 июля 2023 в 15:19

да, флакон с духами очень красивый и стильный

krasnaya28
написала 14 июля 2023 в 11:07

О, знакомый товарищ) Для меня оказался тяжеловат в базе, но все-таки пробник распшикала.

СебеНаУме
написала 14 июля 2023 в 12:07

Какой интересный механизм открывания у данного флакона.
Наслаждайтесь ароматом!

написала 14 июля 2023 в 15:19

да, оригинальная крышечка - колечко, не всегда такое встретишь. Спасибо за пожелания!

Olga-Sy
написала 21 июля 2023 в 17:23

Классная вода. Очень понравился дизайн - даже чисто визуально приятно такой иметь у себя на полке. А уж если аромат подойдет - вообще было бы здорово.

Masterpiece
написала 22 июля 2023 в 12:23

Классная водичка в шикарном флаконе!

написала 2 августа 2023 в 13:40

да, аромат очень приятный и стойкий - классная композиция