Отзыв:

Дешёвый аналог Аква Мариса. Отличная профилактика ОРВи

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 12.02.2019
Достоинства: Эффект, цена

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня хотела бы рассказать о средстве, которое всегда должно быть в любой семье. Это морская вода для промывания носа. Конечно, сейчас существует много различных подобных средств, популярное Аква Марис. Но цена на него завышена на мой взгляд, поэтому решила попробовать совершенный аналог с таким же составом, но дешевле.

Лин- Аква также везде подаётся, но стоит в среднем на 80-100 рублей дешевле, чем Акса-марис. А смысл совершенно один.

Итак, вот такая баночка со спинки, достаточно большой объем, мне такой бутылочки хватает очень надолго, так как распадается мелкими каплями и достаточно экономно.

Есть несколько видов этого средства, я выбрала для детей и использую в основном для них.

На самом деле, очень нужное средство. Особенно сейчас, когда бушует грипп.

Средство отлично распадается в нос, в составе очищенная морская вода. Конечно, нужно промывать нос, когда у ребенка насморк, так сопли проходят гораздо быстрее чем обычно. Именно такая упаковка обеспечивает долгое хранение средства, тело сохранность и эффективность.

Но я также применяю его в качестве профилактики. Сейчас везде карантин, чтобы снизить риск заболевания, несколько раз в день (по возможности), промывают нос ребенку.

Достаточно буквально одного пшика в каждую ноздрю. В итоге, вымываются все вредные бактерии, слизистая хорошо увлажнена, и тем самым обладает большей защитной функцией.

И конечно, если ребенок болеет, обязательно помывать нос, никакого вреда нет абсолютно, только Польша.

Однозначно советую все, и не болейте)

Спасибо за внимание!