Отзыв:

Дешевый отечественный аналог "Найза".

23.09.2019
Россия
Дата: 06.03.2020
Достоинства: цена, эффективность
Недостатки: нет

Ну вот живешь на свете, и оказывается, что многого еще и не знаешь. Несколько дней назад у меня опять разболелась нога. Я уже писала раньше, как меня спас от боли "Найз". Конечно же, я сразу кинулась на поиски своего спасителя. Но увы, его не было. Возможно, мама попила. Решила я идти в ближайшую аптеку за таблетками "Найз". Но там мне сказали, что их в наличии нет, и предложили аналог-"Нимесулид".

Оказывается у "Найза" есть дешевый аналог, о котором я ничего не знала. Конечно, я приобрела упаковку таблеток "Нимесулид" за 52 рубля. В 4 раза дешевле "Найза".

Пила "Нимесулид" по 1 таблетке в день, помогают очень хорошо. Нога через 3 дня успокоилась. Таблетки держу под рукой на всякий случай. Никакой разницы по сравнению с "Найзом", я если честно, не заметила. А как говорится: если нет разницы, зачем переплачивать? Таблетки эти не планирую принимать постоянно, а только при сильной боли. В таких случаях, они неплохо выручают.

Противопоказания и побочные эффекты у этого препарата серьезные, поэтому принимать буду максимально короткими курсами.