Отзыв:

Покупаю второй раз.

23.09.2019
Россия
Дата: 20.01.2020
Достоинства: Цена, эффект.

Сегодня купила «Мицеллярный мягкий шампунь "Чистая линия" шелковица, для длинных волос». Один такой флакон этого шампуня я уже использовала, и приобрела еще один. Потому что он мне понравился. Да, у меня не настолько длинные волосы, но меня данный шампунь полностью устраивает.

Флакон объемом 400 мл. Обошелся мне всего в 140 рублей. Вполне нормальная цена. Обещаний производитель дает много, все это можно прочитать на флаконе. Но я не особо верю в эти сладкие слова. Я испытала этот шампунь на своих волосах и осталась довольна результатом. Сам шампунь жидкий, светло-зеленого цвета, с приятным сладковатым ароматом, хорошо пенится. Состав меня особо не пугает, так как это средство смывается водой. Со своей основной функцией-очищением волос, он справляется отлично. Волосы не путаются, гладкие и послушные. Шампунь к использованию рекомендую, стоит не дорого, эффект хороший.

EbaEvaE
написал 20 января 2020 в 10:26

Он волосы не сушит?

Anna280
написала 20 января 2020 в 21:53

К сожалению, немного сушит.

Минибосс
написал 20 января 2020 в 10:30

Отличный бюджетный шампунь!
А раз справляется со своей задачей, вообще, класс!!!

emoemoemo
написал 20 января 2020 в 11:02

Не пробовала такого шампуня. Мне из всех когда-то нравился исключительно крапивный и больше никакой. Не знаю, может когда-то и попробую, но с ЧЛ у меня отношения вообще не сложились.

galka2767
написала 20 января 2020 в 18:00