Отзыв:

Быстрый обезболивающий эффект

23.09.2019
Россия
Дата: 18.11.2019
Достоинства: цена, эффективность
Недостатки: нет

Таблетки эти мне посоветовала коллега по работе, когда я пожаловалась на сильную боль в ноге. Так получилось, что я всю ночь не спала из-за того, что болела нога в суставе. Утром я намазала ногу мазью, которую нашла у себя в аптечке, но боль не стихла.

Так, прихрамывая, я и явилась на работу. Коллега спросила у меня, что случилось, и я рассказала, как промучилась всю ночь от боли.
Сотрудница достала из сумки таблетки "Найз" и дала мне одну. Я выпила, минут через 20 боль начала стихать, и вскоре я забыла, что нога меня беспокоила.
Но стоило вечером лечь спать, как опять эта ноющая боль настигла меня. И вновь у меня бессонная ночь.
Утром шла на работу и думала, что неплохо бы сходить в поликлинику к врачу. Увидела по дороге аптеку, зашла и попросила таблетки "Найз".

Мне дали упаковку, в которой было 20 таблеток, за 205 рублей. Производится препарат в Индии. Я сразу же выпила одну таблетку и через 30 минут забыла о боли.
Следующей ночью нога почти не болела, но утром я все равно выпила 1 таблетку "Найз".

С тех пор прошло 2 недели. Нога моя больше не болела. Получается, что я пила таблетки 3 дня, по 1 в день. Что было с ногой - не знаю, к врачу не ходила. Таблетки "Найз" могу рекомендовать для быстрого обезболивающего эффекта.