Отзыв:

Дешевый и эффективный способ избавиться от боли в спине.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Очень быстро снимает боль, дешевое эффективное средство..

Сколько раз простывала и болела спина. Перепробовала множество всевозможных кремов и бальзамов, неоднократно делал уколы. Но выздоровление , как всегда, наступало очень медленно. А тянущие боли в позвоночнике не давали возможности полноценно работать и отдыхать.
Однажды в таком состоянии меня увидела моя коллега, намного старше меня. И посоветовала применить сабельник. Я ответила, что столько уже применяла разных бальзамов, что больше им не верю. Но она настояла на своем.
Купила в аптеке сабельник. Кстати, очень дешевый препарат. Не возлагая на него особой надежды, хорошо промассировала нижнюю часть спины, укуталась теплым платком. И чудо - буквально через несколько минут боль стала утихать, а потом и вовсе покинула меня. Я не верила своим глазам.
Перезвонила коллеге, чтобы поблагодарить ее. Она ответила, что несколько лет вся семья пользуется сабельником. И эффект у всех налицо.

Я настолько стала благодарна этому бальзаму, что когда видела недомогания у других, сразу же советовала обратиться к сабельнику. Если это происходило в моем доме, то гости в изумлении были от действия бальзама.

Когда я впервые купила сабельник, никаких добавок там не было. Сейчас он продается совместно с золотым усом. Или как этот, в состав которого входят экстракты сабельника, арники, крапивы, эфирные масла можжевельника, эвкалипта, хондроитин, глюкозамин.

Наносить бальзама надо совсем немного. Он имеет ярко выраженный специфический запах. Но не хуже других бальзамов. Эффект от применения наступает сразу.
Поэтому с удовольствием рекомендую этот бальзам всем, у кого возникли проблемы с суставами, мышцами. А может, кого беспокоят отеки.

Al-lica
написала 7 июня 2015 в 03:55

У меня боль в спине - хроническая, поэтому обращаю внимание на любые рекомендации. Обязательно попробую!

написала 7 июня 2015 в 08:50

Обязательно попробуйте. Постарайтесь купить чистый сабельник. Он эффективнее. Здоровья Вам.

Гелла
написала 7 июня 2015 в 08:36

А у меня поясница болит от тяжестей,интнресно поможет?

написала 7 июня 2015 в 08:52

Я пробовала и в этих случаях. Давала натирать спину племяннику - у него тоже болит поясница от тяжестей. Помогает. Но, вы же знаете, что надо убирать причину. Тяжести таскать тоже проблемно для спины. Здоровья.