Отзыв:

Кусочек сахара - достаточная дневная норма.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Создает пикантный привкус к кофе, одного кусочка достаточно в день.
Недостатки: Дороговатый.
130 руб.

Без этого сахара уже не могу обойтись. Несколько лет назад решила попробовать такой сахар к утреннему кофе. Сахар дороговатый. Сейчас его цена выросла до 130 руб. В упаковке 500 граммов. Но надо же - он сэкономил семейный бюджет. И главное сильно повлиял на употребление сахара. Оговорюсь сразу, что я его не употребляю с различными напитками, например - компотом, квасом. Он все-таки дорогой. Его предназначение очень определенное.
Раньше не успевала покупать обычный сахар. В доме пьют чай и кофе все. Естественно, расходуется очень много сахара.
Когда же стала употреблять тростниковый нерафинированный, так сложилось, что на одну чашечку кофе стала класть всего один кубик сахара. И оказалось вполне достаточно, тем более он придает какой-то своеобразный привкус, который мне очень нравится.
Гораздо больше ранее клала обычного сахара - несколько чайных ложечек.
Но вот чудо. Употребляя ежедневно по утрам кубик тростникового сахара, убедилась в том, что это моя норма. Так, почему-то в чай категорически перестала класть сахар. Вот и получается, что организму достаточно кусочка тростникового сахара в день. И больше потребности не возникает.
Этот сахар к тому же натуральный и очень полезен для организма. Он сохраняет в себе натуральную патоку, которая богата витаминами и микроэлементами, необходимыми для здоровья каждого человека.
Его калорийность 379 ккал. Углеводов - 99.7 г.
Не содержит красителей, консервантов, ароматизаторов.
Не содержит генетически модифицированных ингредиентов.
Такой сахар можно употреблять и вприкуску - на любителя.
Хранить его надо при температуре от 10 до 20 градусов, при относительной влажности не более 75%.
Так что советую обратить внимание на этот сахар. Может, благодаря ему кто-то еще снизит дневную норму потребления.