Отзыв:

Дешевый бальзам малоизвестной марки - ну какой же ты классный!

09.02.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Распутывает волосы, облегчая расчесывание, смягчает, увлажняет и питает их. Придает блеск.
Недостатки: Не нашла.

Поскольку мои волосы требуют ежедневного мытья, то маски и бальзамы – неотъемлемая часть ухода и это одно из наиболее часто приобретаемых средств. Я особо не раздумываю и не читаю отзывы перед покупкой – что приглянулось в магазине, то и покупаю, и почти никогда не покупаю один и тот же кондиционер повторно – слишком сильна страсть к переменам и женское любопытство.

Этот бальзам я приобрела просто мимоходом, забросила в корзинку и пошла гулять по маркету дальше, и только дома поняла всю прелесть данной покупки.

Собственно, я от этого бальзама ничего сверхъестественного и не ждала – фирма неизвестная, цена смешная, лишь бы распутал волосы после шампуня и облегчил расчесывание.

Бутылка стандартная с откидывающейся крышкой, пользоваться удобно, места занимает мало. Когда средство подходит к концу бутылочку можно перевернуть и хранить вверх ногами – это позволит использовать бальзам до последней капли.

Объем 400 мл. Цена ок. 40 грн.

Продукт средней густоты, не течет, отлично распределяется по волосам, и так же легко смывается. Расходуется очень экономно, при ежедневном использовании бутылочки хватило на 2 месяца.

Запах легкий парфюмерный, не навязчивый.

Что особо радует в данном бальзаме – достаточно подержать на волосах 1 минуту и можно смывать, сразу чувствуется, как волосы начинают распутываться, они струятся сквозь пальцы и напоминают шелковое полотно.

А после высыхания эффект от кондиционера выше всяческих похвал – волосы мягкие, послушные, очень гладкие и блестящие. Цена не успевает за отличнейшим качеством, не каждый более дорогой бальзам может похвастаться таким результатом мгновенного преображения волос.

Я горячо рекомендую данное средство и сама с удовольствием куплю еще не раз, ну если найду, конечно.