Отзыв:

Ноги, крылья... Главное - ХвостЪ.

09.02.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Надежные, удобные по всем параметрам
Недостатки: Крылышки - просто маркетинговый ход, ни на что не влияют

Эти тампоны уже давненько попали на полки магазинов, но познакомилась я с ними совсем недавно – просто выбора не было.

Эти тампоны примечательны тем, что позиционируются как ночные, но в принципе использовать их можно в любое время. Пока в продажу не поступили эти тампоны, я с таким же успехом изредка использовала на ночь оригинальный вариант, но с пометкой супер плюс.

Их отличительной особенностью являются крылышки, по большому счету, это просто тонкая сеточка прикрепленная к носику изделия. На функциональность, надежность защиты, впитываемость или легкость введения/извлечения не влияет, просто декоративный элемент.

Как и положено каждый тампончик индивидуально упакован в тонкую пленочку. К каждой коробке прилагается инструкция с рекомендациями по использованию, и предостережение о таком заболевании, как СТШ, возникновение которое возможно связано с использованием тампонов. Новичкам рекомендую ознакомиться, «ветераны» и так прекрасно в курсе.

Вводятся без проблем, на уровне других тампонов этой марки, никакого дискомфорта не вызывают, я их вообще не ощущаю. Если вовремя менять, то никаких проблем не возникает, ни разу не подвели меня и не протекли.

Принцип и удобство, как и у остальных тампонов – можно сладко спать всю ночь, а можно вести активный образ жизни – заниматься спортом, купаться в бассейне или море, и вообще забыть, что в данный момент у тебя критические дни. Собственно, за это я тампоны и люблю.

Тем, кто покупает O. B. ProComfort Night впервые стоит обратить внимание на то, что их шкала впитываемости не соответствует обычной серии тампонов О. В. Оriginal. И ночные тампоны на 4 капли (супер) примерно в 1,5 раза больше в диаметре, чем обычные на те же 4 капли. Для девушек у которых проблемы с легким введением, это может стать проблемой, поэтому стоит в первый раз взять упаковку меньшей впитываемости.

По цене они тоже немного дороже обычных, упаковку 16 шт я заплатила около 40 грн.

Рекомендую, а как же иначе? Если не брать во внимание декоративные крылышки, то это все те же O. B. ProComfort, но с промежуточными размерами, которых нет в оригинальной версии.