Отзыв:

Дешево, но на 7 лет хватило...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Недорого, достаточно крепкая мебель, хотя и материалы не самые лучшие, предоставляют услугу сборки
Недостатки: Доставка строго по дням недели и районам, в которые мебель доставляется только в определенный день

Магазин, по сути, в котором самые низкие цены на корпусную мебель, которую вам сделают на заказ. Правда, тут уже приходится выбирать. Или вы соглашаетесь, что материалы не самые лучшие, но зато вам кухня выходит в сущие копейки. Или собственно вы выбираете более качественные материалы и тогда кузня вам обходится дороже даже не в 2, а раза в три.

У нас с нашей ипотекой выбор был не слишком велик. Мы заказали в нашу маленькую кузню кухонный гарнитур тут всего то за 17 000 рублей. Ну еще около 1000 мы заплатили сборщику от этого же магазина и он нам все собрал быстро и качественно.

Не очень то понравилось, то что у них доставка мебели не по факту когда они могут, а по дням. То есть в понедельник везут в 2 района города, которые находятся рядом, во вторник в следующие 2. Это не удобно, так как иногда покупку и заказ делаешь, так что потом еще неделю его ждешь.

На счет качества мебели. Вот уже как лет 7 или 6 заказали эту кухню, и вот только сейчас понадобился ей мелкий ремонт. Не так уж получается и плоха такая кухня, если с ней обращаться бережно. Я вообще подумала, что за такие деньги ее можно менять раз лет в 5. Ну а что - пробовать разные цвета и материалы.

Еще мы там 4 года назад заказали шкаф-купе за 9000 рублей. Тоже еще не разу не потребовалось ни какого мелкого ремонта.