Отзыв:

Не идеальна, но можно использовать..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Красивый цвет, хорошо ложится на ресницы, удобная кисточка
Недостатки: К концу дня сыпется, соотношение цены и качества не очень

Пользуюсь этой тушью больше года, и уже она у меня почти закончилась. Нужно покупать новую. Не могу сказать, что я хотела бы снова покупать именно ее, однако, если бы получила в подарок, все же приняла бы с удовольствием. Данная тушь, однако с учетом ее качеств, мне кажется слишком дорогой. Я покупала ее за более чем 400 рублей, но не могу сказать чем этаким она лучше других за 200-300 рублей. Так что соотношение цены и качества тут неравное.

Тушь коричневого оттенка, что мне лично очень нравится. Она мягче и естественней смотрится на глазах, тем более я блондинка. Кисточка достаточно удобная, большая, но первое время из-за нее мне не удавалось толком нанести тушь без излишков. Пока тушь свежая, то кисточка захватывается собой ее столько, что можно 10 пар ресниц накрасить, а не мои одни. Но этот вопрос спустя пару месяцев решился сам собой - тушь немного подсохла, и на кисточку ее стало "наматываться" куда меньше.

Более всего меня огорчило то, что действительно тушь сыпется. Но на мой взгляд она сыпется не много и вечером на ватном диске у меня снималось ее вдосталь. Просто хотелось надеяться, что если я куплю тушь подороже, то не возникнет с этим проблем.

А так она держится. Если накрасить глаза с утра на работу, то до часов может 3 дня. Потом уже начинает осыпаться. Для меня это далеко не самый плохой показатель - все таки 7 часов она держится, а у меня бывали тушь, которые уже к обеду обеспечивали мне темные круги под глазами.

Но вот под дождем или снегом та тушь в отличии от других не сразу начинает течь. В этом ее плюс.

Думаю, что для такой туши нужно дополнительно покупать, так называемый закрепитель. Но вообще, хотелось бы изначально приобретать продукт, который не сыпется.

Хочу еще раз рискнуть и купить водостойкую тушь этой марки - может быть с ней больше повезет.