Отзыв:

Дешево не значит плохо.

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 14.11.2018
Достоинства: Хорошо очищает, не спутывает волосы, придает блеск, не сушит волосы, цена.
Недостатки: Нет обещанного роста волос(но не уверена), можно купить лишь в Fix Price

Как часто вы меняете свой шампунь? Вот я это делаю не часто, хотя порой закупаю на пару месяцев вперед.
Еще в начале октября мой выбор пал вот на этот интересный Шампунь-сыворотку. Приметила я его в магазине Fix Price. К некоторому товару, в данных магазинах, отношусь с опаской, часть вовсе не беру. Но есть вещи, без которых уже не могу. Ну и кроме того я частенько пробую что-то новенькое. Так вот. Данный шампунь быть 4х видов. Для объема, для ламинирования, для поврежденный и вот для роста новых волос. На большой результат не рассчитывала, но было интересно.

Сам продукт был упакован в небольшую коробку, а так же шла инструкция. Сам пузырек 150мл из твердого пластика. На запах вполне приятный, мне напоминает ночной крем или молочко для тела. Да и по консистенции он такой же: белый, немного вязкий, приятный.

Что по ощущениям.
-Хорошо пенится, поэтому расход экономный.
-Замечательно очищает, лично у меня волосы остаются чистыми довольно таки долго.
-Не сушит волосы.
-Придает блеск и объем, особенно если свои волосы не обладают никаким объемом.
-Ну и после волосы легко расчесывать, что вообще великолепно.

По поводу обещанных новых волос. Тут вопрос спорный. Выпадение волос у меня точно стало меньше, а вот про новые волоски ничего не могу сказать, т. К. их и до этого шампуня было нормально.

Цена. Ну тут все просто, цена одной такой баночки будет 99р.

Возможно кто-то скажет, что это дешево, что лучше пользоваться профессиональной косметикой. Но тут выбор каждого. Лично мне всегда интересно все пробовать, дешевый это продукт или нет, это уже не так важно.

Мое мнение, попробовать стоит. Может быть вам понравится)))