Отзыв:

Дешево и сердито!

08.04.2013
Дата: 08.04.2013
Достоинства: Отлично очищает волосы, придает им объем, экономичный расход
Недостатки: Требуется использование кондиционера

Волосы у меня очень жирные, поэтому голову раньше приходилось мыть каждое утро. Но пару месяцев назад увидела в магазине этот новый шампунь. Если честно, то первоначально я как-то смутилась, пузырек туба, что как-то необычно для шампуня. К тому же цена вообще какая-то смешная 45 рублей. Но я решила рискнуть и не пожалела.

Шампунь на самом деле густой и поэтому расходуется очень экономно. У меня волосы длиной чуть ниже плеч, так вот туба объемом 200 мл у меня уже почти два месяца. Пенится шампунь достаточно хорошо, но вот только есть одна особенность. При первом намыливании пены практически нет, а при втором ее очень много. Поэтому когда я мылю голову второй раз просто наливаю меньше шампуня. У шампуня очень нежный приятный аромат, который достаточно долго остается на волосах.

Теперь непосредственно о результатах. Сразу после мытья волосы до полного высыхания очень жесткие и их трудно расчесывать, поэтому нужно использовать еще и кондиционер. Но когда волосы высыхают они становятся мягкими, объемными и легко укладываются. Волосы длительное время остаются чистыми и если раньше голову приходилось мыть ежедневно, то теперь я это делаю раз в три дня. Поэтому рекомендую этот шампунь всем тем, у кого волосы слишком жирные.