Отзыв:

Отличное масло не только для детей

08.04.2013
Дата: 08.04.2013
Достоинства: Прозрачная бутылка, экономный расход, приятный аромат, отличное увлажнение кожи
Недостатки: отсутствие дозатора

Я давно являюсь ярой поклонницей данного производителя и поэтому когда у меня родилась дочь вопрос о выборе производителя средств по уходу за детской кожей не стоял.

Впервые это масло приобрела чуть менее года назад. Очень понравилась прозрачная бутылочка, ведь всегда видно сколько масла еще осталось. Крышка имеет защиту от внезапного открывания, что предотвращает внезапное открывание бутылки с маслом.

Само масло обладает очень приятным еле уловимым ароматом. Кожа уже после первого использования становится бархатистой, поэтому я это масло использовала не только для ребенка, но и ля себя тоже. Наилучший результат достигается если масло нанести на слегка влажную кожу, в данном случае оно намного быстрее и лучше впитывается. Для дочери масло я использовала каждый день, для себя раз в неделю. Расходуется оно достаточно экономно, разве что в первое время очень трудно наливать в ладонь небольшое количество масла, ведь оно так и норовит перелиться.

Если говорить о его способствовании более быстрому засыпанию ребенка, то видимый результат я увидела не через неделю как обещал производитель, а почти через месяц. Но думаю, что это из-за того, что использовали только масло, без пенки.