Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не променяю ее ни на что другое!

08.04.2013
Дата: 08.04.2013
Достоинства: Легкий уход, удобное использование, масса функций
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Эту мультиварку мне подарила тетя в честь рождения дочери. Если честно сначала я отнеслась к этому подарку с непониманием, ведь приготовить можно и в обычной кастрюле. Но зато теперь я точно знаю что никогда не откажусь от нее и не заменю ни на какую другую. И вот почему:

1. Еда готовится самостоятельно, не надо постоянно бегать и мешать, что особенно важно когда дома есть ребенок.

2. Использование этого устройства позволяет готовить сразу два блюда одновременно.

3. Есть возможность готовить блюда без добавления жира, что важно для всех тех, кто следит за своим весом и здоровьем.

4. Большой набор функций, который позволяет готовить в одном и том же режиме самые различные блюда.

5. Еда не пригорает, и что самое главное чаша мультиварки не впитывает запах блюда, который в ней готовится.

6. Мыть чашу очень легко и быстро

7. Мультиварка не занимает много места, ведь чашу, мерный стаканчик и вставку пароварку легко хранить непосредственно в мультиварке.

8. Имеется функция подогрева и отложенного старта, что позволяет приготовить блюдо к конкретному времени

Именно по всем этим причинам я считаю, что мультиварка очень нужная вещь каждой женщине, а в особенности молодым мамочкам.