Отзыв:

В принципе неплохо

08.04.2013
Дата: 16.04.2013
Достоинства: много полезной информации
Недостатки: скучное оформление, много подозрительных отзывов

На этот сайт попала пару месяцев назад, искала отзыв о блендере, который планировала приобрести. Была приятно удивлена, что на сайте можно было найти отзыв практически обо всем. Также насколько мне известно за написанные отзывы платят. Но пожалуй, на этом все плюсы и заканчиваются, сейчас объясню почему.

Во-первых, часто замечала что большинство отзывов выглядит не естественно, такое ощущение что написаны они на заказ. особенно это выглядит подозрительно когда среди десяти отрицательных появляется один положительный отзыв и автор написавший его обвиняет всех предыдущих авторов в том, что это они не правы.

Во-вторых, что касается оплаты, то здесь точно утверждать не могу, так как сама отзывы там не пишу, но часто сталкивалась с тем, что авторы этого сайта возмущаются из-за непонятной системы начисления оплаты и снижения количества просмотров написанных ими отзывов.

Ну, и в-третьих, само оформление сайта достаточно скучное. Сайт оформлен в черном, сером и белом цветах и лишь изредка проскакивает красный цвет.

В целом же могу сказать, что сайт в принципе неплохой, вот только не всем отзывам на нет можно доверять.

saron
написала 22 сентября 2013 в 21:17

Тина 1991, когда один отрицательный среди 10 положительных и наоборот, то это не заказ. Человек хочет денег получить больше и идет на хитрость - такие отзывы чаще смотрят, а оплата-то за просмотры! Иногда еще злые люди все ругать привыкли, они о чем угодно плохо напишут )

Тина 1991
написала 14 марта 2014 в 13:14

Теперь я точно знаю, что права. Ибо сам автор рассказал от кого и где он получает задания писать заказные отзывы.....)