Отзыв:

Поучительный фильм

08.04.2013
Дата: 09.04.2013
Достоинства: Весь фильм в целом
Недостатки: их просто нет

Впервые посмотрела эту картину около двух лет назад и еще очень долго находилась под сильным впечатлением. Эта картина повествует не только о войне, любви и дружбе, но на мой взгляд особой акцент в ней сделан именно на семейные отношения. Ведь даже если в жизни все происходит не по плану и все рушится на глазах семья является самым главным в этом мире.

Мэлу Гибсону отлично удалось донести зрителю все свои эмоциональные переживания: любовь к детям и жене, благодарность окружающим, преданность своим друзьям. В этой картине его актерская игра не просто отличная, а великолепная. Все остальные актеры также прекрасно справились со своей задачей. Их игра очень реалистичная, благодаря чему я весь фильм постоянно ловила себя на том, что непроизвольно переживаю все те же ощущения, что и сами герои.

Лично меня этот фильм очень поразил всем и игрой актеров, и спецэффектами, и музыкальным сопровождением. Смотрится данная картина на одном дыхании. Поэтому рекомендую этот фильм тем людям, которые предпочитают смотреть фильмы с глубинным смыслом.