Отзыв:

Могло быть и лучше

08.04.2013
Дата: 12.04.2013
Достоинства: дешевое, действительно увлажняет
Недостатки: жидковатая консистенция

Купила это средство из любопытства, ведь в подавляющем большинстве средства этой марки мне нравятся. Сам пузырек преимущественно зеленого цвета, впрочем, как и вся продукция компании в целом. Объем небольшой, но при использовании один раз в день он у меня никак не закончится уже более месяца. Очень понравилось, что на самой упаковке указан возраст, для которого этот крем-гель предназначен. При чем возраст выделен и не приходится детально изучать всю упаковку.

На обратной стороне тюбика указана информация об активных компонентах средства и их пользе. Лично меня очень подкупила фраза о том, что это средство одобрено офтальмологами.

Сам гель белого цвета, достаточно приятной, но вот уж слишком жидкий по своей структуре, хотя на первый взгляд об этом и не скажешь.

Этот гель имеет одно специфическое свойство, если нечаянно попасть им непосредственно на веки, а не только на кожу вокруг глаз, то они сильно отекают. Запах у данного крема приятный и очень легкий, можно даже сказать практически не ощутимый.

Но именно из-за его жидковатой консистенции и вышеназванной особенности приобретать его больше не буду.

Oshka1982
написала 15 июня 2013 в 02:45

С тем, что описано в этом отзыве , я соглашусь. Косметика Чистая линия хорошая, но не совершенная. Недостаток существует. От крема для век слезятся глаза, поэтому к нему надо приспосабливаться.