Отзыв:

Сериал на один раз

08.04.2013
Дата: 16.04.2013
Достоинства: интересно и интригующе
Недостатки: нет

О существовании этого сериала узнала случайно, просто ища что-нибудь, что можно посмотреть по телевизору. Как раз попала на третью серию первого сезона.

Ну что я могу сказать, сам сериал снят по уже довольно избитому сюжету: супер команда борется с инопланетянами и спасает мир. Но вот только с каждой серией спасение человечества дается все сложнее и сложнее, да и сами герои погрязают в своих внутренних проблемах. Очень интересно наблюдать за тем, как они будут решать все свои проблемы и смогут ли рассказать всю правду о себе свои друзьям, семье и коллегам.

В данном сериале открыла для себя одного замечательного актера, а именно Джона Барроумена. Его игра просто потрясающая, он не играл, а проживал свою роль в сериале. Порой ловила себя на мысли, а вдруг он действительно живет где-то в этом мире. Весь актерский состав продуман и подобран идеально, претензий к нему нет никаких.Впрочем, как и к музыкальному оформлению каждой серии.

В отличие от многих современных мистических сериалов в этом достаточно мало спецэффектов и именно благодаря этому, сериал очень похож на реальность. Уже смотрела его по телевизору четыре раза и с нетерпением жду продолжения.