Отзыв:

Дешево и сердито

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 24.12.2019
Достоинства: Дешево, можно конструировать тариф, бонусы "Спасибо"
Недостатки: небогатые опции

Ведущие операторы сотовой связи просто обнаглели, задрали цены по своим тарифам достаточно сильно. Поэтому многие ищут другие варианты сотовой связи, особенно для своих не основных сим=-карт, которые используются в дополнение к основному виду связи.

Один из неплохих вариантов- сотовая связь "Сбермобайл", которую не так давно запустил "Сбербанк".

Качество связи вполне удовлетворительное, охват связью хороший (по крайней мере в том месте, где я живу и работаю- в Санкт-Петербурге и Ленинградской области). Но главное- вполне доступные цены, правда при не самых щедрых предложениях по услугам.

У Сбермобайла несколько (четыре) тарифов, они отличаются достаточно низкой абонентской платой по сравнению с другими операторами. Подробностей расписывать не буду: условия по тарифам легче посмотреть на официальном сайте.

Кроме того, имеется опция конструирования тарифа: вы можете подобрать размер нужных вам услуг самостоятельно, сумма ежемесячной платы сформируется автоматически.

Плюс по тарифам еще идет вознаграждение бонусами "Спасибо", что делает связь еще выгоднее. По-моему, Сбермобайл- достаточно неплохой оператор, как вторую симку вполне можно приобрести именно сим-карту этого сотового оператора.